Организация

АО НПО Систем

3,9
Москва
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО НПО Систем

О компании

SIU System - современная, динамично развивающаяся компания с уникальным бизнес-подходом к каждому клиенту. Компания была основана в 2008 году и на данный момент является ведущим интегратором 3D-решений на рынке России и СНГ, обеспечивая комплексное решение задач клиента: от подбора технологии, материалов, оборудования, его поставки, интеграции в производственный цикл клиента, сервисного обслуживания до оказания полного перечня услуг, включая моделирование, 3d-сканирование, реверс-инжиниринг, топологическую оптимизацию, 3d-печать, постобработку, обучение и консалтинг. 

Предлагаемое высокотехнологичное оборудование позволяет нашим клиентам быть успешными во всех отраслях бизнеса. SIU System осуществляет поддержку своих клиентов и предоставляет возможность приобретения сопутствующих товаров, которые позволят полностью раскрыть потенциал оборудования и использовать все его возможности и опции в полной мере.

Парк оборудования компании уникален и включает более 15 промышленных 3D-принтеров, печатающих металлом, керамикой фотополимерами, пластиком, полиамидом, воском и так далее, лабораторный атомайзер для получения металлических порошков, системы постобработки.  

Задачей SIU System является не только внедрение и оснащение инновационными технологиями предприятий и компаний России, но также интеграция и адаптация высокотехнологичного оборудования в различных индустриях. В направлении развития инновации SIU System предлагает комплексные решения: от производства изделий аддитивными методами, подбора технологии, материала, оборудования до создания аддитивных центров на базе клиентов с интеграцией в существующее производство. В портфолио компании есть решения для промышленного, профессионального и персонального использования, начиная с простых решений для дома, заканчивая космическими разработками. 3D-принтеры позволяют сократить сроки производства, повысить эффективность деятельности, сократить издержки.

 

Карьера в SIU System

SIU System - уникальная команда высококвалифицированных профессионалов, объединенных едиными ценностями и стандартами. Мы ориентированы на длительное и результативное сотрудничество и высоко ценим вклад каждого сотрудника в достижение общих целей. Компания нацелена на раскрытие профессионального потенциала и предоставляет сотрудникам возможности для самореализации. От сотрудников мы ожидаем участия и полной самоотдачи в развитии продуктов и услуг Компании.

Наши сотрудники - профессионалы своего дела - отличаются ответственным отношением к работе, позитивом и творческим подходом к решению задач. Мы умеем успешно управлять своим временем, работать в многозадачной среде, расставлять приоритеты и двигать процессы вперед. Нашим самым ценным качеством является желание сохранять и развивать профессиональную среду и дух сотрудничества внутри команды. Своим абсолютным успехом Компания обязана сотрудникам, нацеленным на эффективное сотрудничество, профессиональное развитие и соблюдение этических принципов.

Мы заинтересованы в специалистах, увлеченных аддитивными технологиями, целеустремленных, обладающих хорошими коммуникативными навыками, способностью работать как самостоятельно, так и в команде, готовностью реализовывать амбициозные идеи, постоянно учиться и находить новые возможности для дальнейшего развития.

Мы предлагаем:

  • интересную работу в динамично развивающейся Компании;
  • конкурентоспособную зарплату, систему бонусов на определенных позициях;
  • профессиональный и карьерный рост в молодой команде единомышленников;
  • корпоративные мероприятия;
  • обучение, тренинги и семинары;
  • занятия английским языком;
  • офис в стиле лофт (чай, кофе, печенье всегда в наличии).

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Руководитель производства
Декабрь 2021
Быстрота оформления, работодатель соблюдает все договорённости о з/п. Адекватное руководство. Коллектив рядовых сотрудников, относительно молодой (средний возраст 35 лет), но есть и профессионалы своего дела, компания дает возможность развития студентам, где можно приобрести отличный опыт работы на новейшем оборудовании 3D печати.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.